В Ираке участились случаи убийства гомосексуалистов

отметили
26
человек
в архиве
В Ираке участились случаи убийства гомосексуалистов
Шестеро мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации было убито в Багдаде за последние десять дней, сообщил сотрудник Министерства внутренних дел Ирака.

Последний инцидент произошел в четверг в багдадском районе Садр Сити: два человека были убиты членами своих племен, после того, как от них отказались родственники. Убийство произошло сразу же по окончании племенного сбора. Отказавшийся назвать себя сотрудник Министерства внутренних дел добавил, что 25 марта были убиты еще четверо гомосексуалистов, от которых так же отказались их родственники.

CNN сообщает, что кафе в районе Садр Сити, известное, как место встреч людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, было сожжено.
Добавил splitbox splitbox 5 Апреля 2009
Комментарии участников:
LevM
+1
LevM, 5 Апреля 2009 , url
В Ираке участились случаи убийства. ТЧК.
splitbox
0
splitbox, 5 Апреля 2009 , url
Пожалуй :)
Mindwork
+6
Mindwork, 5 Апреля 2009 , url
Да, незавидная участь — быть геем в Ираке :)
LevM
+3
LevM, 5 Апреля 2009 , url
В вашем коментарии, слово "гей" тоже можно опустить ;)
Mindwork
0
Mindwork, 5 Апреля 2009 , url
А как лучше этих людей называть, Лев?
LevM
0
LevM, 5 Апреля 2009 , url
Уж не знаю, просто не справился со своим цинизмом. Похоже что 6 убитых геев (как их ни жаль) столь незначительный эпизов на фоне всеобщего истребления в Ираке, что мало кто впечатлится. Или тот факт что их выделили свидетельствует об улучшении ситуации на других фронтах?
cyberlife
+2
cyberlife, 6 Апреля 2009 , url
убийство геев — это пренебрежение демократическими ценностями! то, что Америка так старательно несла дикому народу Ирака


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать