Обама и Медведев признали ядерный Иран

отметили
67
человек
в архиве
Обама и Медведев признали ядерный Иран
" Мы признаем право Ирана на развитие собственной ядерной программы в рамках договора о нераспространении ядерного оружия. В то же время мы подчеркиваем необходимость удостоверится в том, что иранская программа носит исключительно мирный характер".

Методы "удостоверения" два лидера обсуждать не стали.

Обама и Медведев также торжественно объявили, что "эра, когда наши страны считали друг друга врагами, закончилась".
Добавил ramelito ramelito 1 Апреля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 1 Апреля 2009 , url
это не шутка
shuron
-1
shuron, 1 Апреля 2009 , url
Хотелось бы верить
BadVadim
+4
BadVadim, 2 Апреля 2009 , url
Ясен пень, денег воевать то нет :)
De-Luxis
0
De-Luxis, 2 Апреля 2009 , url
а что в замен?
Vatson
+3
Vatson, 2 Апреля 2009 , url
кока-кола :)
Dr.Klause
+11
Dr.Klause, 2 Апреля 2009 , url
Обама и Медведев также торжественно объявили, что "эра, когда наши страны считали друг друга врагами, закончилась".

Который раз по счёту? :))
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 2 Апреля 2009 , url
Клятва алкоголика! До первого опьяняющего успеха на ниве вооружений!
catherina
0
catherina, 2 Апреля 2009 , url
Ну все, кореша навеки. Я как-то сомневаюсь, что мы когда-либо будем дружны с США — уж слишком далеко идут их планы.
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 2 Апреля 2009 , url
С врагами нужно находиться в более тесных отношениях\объятиях, чем с настоящими друзьями — ведь только так можно быть в курсе их действий и планов ;))
openid.batyrshin.name-bash
0
openid.batyrshin.name-bash, 2 Апреля 2009 , url
"Держи друзей близко, а врага еще ближе!"
Adam
+16
Adam, 2 Апреля 2009 , url
ZzmeeY
+4
ZzmeeY, 2 Апреля 2009 , url
Обама и Медведев также торжественно объявили, что "эра, когда наши страны считали друг друга врагами, закончилась".

Дай-то Бог…
Вообще, уже изрядно поднадоели тупой антиамериканизм наших вояк и паталогическое русофобство Бзжезинского сотоварищи. Искренней дружбы, конечно долгое время еще не получится. Но это и не нужно — достаточно конструктивного диалога и сотрудничества безо всех этих политических закидонов в духе холодной войны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать