В параде 9 мая примут участие около 9 тыс человек и 110 единиц техники

отметили
22
человека
в архиве
В параде 9 мая примут участие около 9 тыс человек и 110 единиц техники
Герасимов напомнил, что в 2008 году в параде участвовали шесть тысяч 952 человека и 33 летательных аппарата. По его словам, оркестр на параде 2008 года состоял из 550 человек, а в этом году оркестрантов будет в два раза больше.

Принимать парад будет министр обороны РФ Анатолий Сердюков, командовать парадом будет Валерий Герасимов.

Командующий МВО сообщил, что парад будет состоять из трех частей: прохождение пеших парадных расчетов, проезд механизированной колонны, пролет группы парадного строя авиации Военно-воздушных сил.

Он подчеркнул, что среди представленной на параде военной техники будут такие современные образцы, как оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-5", системы ПВО С-300 и С-400, комплексы ПВО "Бук".
Добавил ramelito ramelito 31 Марта 2009
Комментарии участников:
De-Luxis
0
De-Luxis, 31 Марта 2009 , url
Если в прошлом году буржуи ох***и, то что же будет в этом.
Dreammaker
0
Dreammaker, 31 Марта 2009 , url
"Союз нерушимый республик свободных..."


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать