Комментарии участников:
а если не предложит кредит то обвинят что Россия бросила своего соседа умирать?
p.s.
я хз бывают ли вообще кредиты выгодными
p.s.
я хз бывают ли вообще кредиты выгодными
если ставка ниже инфляции. или тупо ниже той ставки на которую может расчитывать заемщик.
наример если латвии МВФ даст под 7% а россия под 6% вопрос выгоды будет очевидным, не так ли? ессно без учета политики
наример если латвии МВФ даст под 7% а россия под 6% вопрос выгоды будет очевидным, не так ли? ессно без учета политики
Мы не станем просить финансовой помощи у России — это очевидно. В данном случае принцип «деньги не пахнут» не работает», — приводит Сибирское Агентство Новостей слова Главы бюджетной комиссии Сейма республики Карлиса Лейшкалнса.Мы бедные, но не настолько, чтобы просить денег у России.
Директор Балтийского международного центра исследований экономической политики Альф Ванагс заявил, что Латвия в случае, если международные организации откажут ей в предоставлении обещанной финансовой помощи, могла бы попросить деньги у России.

Указать новости на эту же тему:«Латвия может попросить денег у России, если ей откажет МВФ и Еврокомиссия»
latpost 24 Марта 2009 Вышла в топ: 24 Марта 2009 в 15:14, Просмотров: 95, Ссылку посетили: 76 категория: Развлечения > юмор 8 комментариев