1 мая националисты проведут "Русский марш труда": против сокращений и гастарбайтеров

отметили
14
человека
в архиве
1 мая националисты проведут "Русский марш труда": против сокращений и гастарбайтеров
1 мая националистические организации намерены провести в Москве и других российских городах шествия под названием "Русский марш труда". Националисты обвиняют в безработице приезжих и требуют от властей в первую очередь сохранять рабочие места для представителей "коренного населения".

"Я рассчитываю, что мы получим разрешение на проведение шествия 1 мая в Москве", — заявил "Интерфаксу" лидер "Движения против нелегальной иммиграции" Александр Белов (Поткин). Он сообщил, что в столице националисты планируют провести марш в районе ВВЦ.

"Работа должна быть гарантирована, прежде всего, для граждан России, а все остальные — потом. Несмотря на кризис, число гастарбайтеров в Москве увеличилось, также выросло число безработных москвичей", — сетует Белов-Поткин.

1 мая в России отмечается праздник весны и труда.
Добавил klinton11 klinton11 10 Марта 2009
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 10 Марта 2009 , url
А как же международная солидарность трудящихся…
Pearin
+1
Pearin, 10 Марта 2009 , url
Да и вообще они 8 марта пропустили. Как то не солидно…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать