Названы 5 стран, туристы из которых отвратительнее россиян

отметили
45
человек
в архиве
Названы 5 стран, туристы из которых отвратительнее россиян
Составлен рейтинг привлекательности туристов по национальной принадлежности. Самыми неприятными оказались американцы, а россияне заняли более привлекательную шестую позицию.

Каждый шестой респондент (18%) считает, что именно граждане США являются наиболее неприятными туристами. По мнению опрошенных, они совершенно не умеют себя вести в чужой стране, чем и вызывают антипатию у окружающих, сообщает MIGNews результаты опроса сайта Tripadvisor.com".

Вторыми в списке оказались французы, против которых проголосовали 12% респондентов, а третье место заняли немцы (6%).

Наиболее воспитанными названы туристы из Объединенных Арабских Эмиратов — они набрали всего 1% отрицательных голосов.

Русскоязычные туристы по шкале поведения заняли шестое место после китайцев и англичан. Каждый двадцатый опрошенный считает наших соотечественников наиболее невыносимыми.
Добавил texnik texnik 13 Февраля 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Fatal_error
+2
Fatal_error, 13 Февраля 2009 , url
ну не так уж и плохо
Gone
0
Gone, 13 Февраля 2009 , url
угу. Есть к чему стремицца. Еще 5 конкурентов впереди :)
Fatal_error
+2
Fatal_error, 13 Февраля 2009 , url
ладно мы бы были хуже каких нибудь негирийцев или малазийцев. а так можно сказать что отвратительное поведение туристов — это признак цивилизованности страны. и ни кто не поспорит :)
Gone
0
Gone, 13 Февраля 2009 , url
В принципе, действительно, не поспоришь… :)
cyberlife
0
cyberlife, 13 Февраля 2009 , url
"А поедемте в номера!" © Ильф и Петров
al6855
0
al6855, 14 Февраля 2009 , url
Тут ещё зависит от того, где и среди кого проводились опросы. Для персонала отелей любимый турист — понятный и родной, который ведёт себя как и они. Если опросы в Египте, Турции, Тунисе, ОАЭ — наиболее родной как раз саудовец. И с деньгами, и правильно себя ведёт. На персонал сверху вниз смотрит, тётка его в чадре, намаз 5 раз в день и т.п. А эти европейцы — американцы может и чаевых больше дают, зато ведут себя ну совершенно неправильно. То есть чаевые у них берут, но с глубоким чувством отвращения.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать