«Хулиган» В.Путин уже публично пугает Европу.

отметили
11
человек
в архиве
Интервью российского премьер-министра Владимира Путина агентству Bloomberg свидетельствует о том, что в Москве продолжают искать виновника своих нынешних и будущих неудач. Настораживает то, что если раньше такими «виновниками» для В.Путина были Чечня, Грузия, Украина, то на будущее он уже «назначил» таковыми администрацию США и Евросоюз. «То, что произошло с Украиной в предыдущие годы, — это результат в значительной степени деятельности прежней администрации США и поддержавшего их Евросоюза», — заявил он. В.Путин, по своему разумению уже расплатился с Чечней, Грузией и Украиной. Теперь по логике вещей очередь Европейского Союза!?
Добавил christoanastasov christoanastasov 30 Января 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Gone
+1
Gone, 30 Января 2009 , url
Чё, сцыкотно?
SKYnv
+3
SKYnv, 30 Января 2009 , url
«В очередь, сукины дети! В очередь!»
Лиман
0
Лиман, 30 Января 2009 , url
Имя: Христо Анастасов
Местоположение: Болгария, Варна
Христо, а что не печатается на родине? Латвия ближе?
Лиман
0
Лиман, 31 Января 2009 , url
Собственно говоря, и сам В.Путин говорит о себе, что в детстве он был хулиган, а не пионер

В нынешних условиях, когда очень ярко проявляется ущербность проводимой В.Путиным экономической и международной политики, кода неизбежны углубление экономического кризиса и масштабное падение реальных доходов населения, вполне объяснимым с точки зрения нынешнего российского режима есть культивирование философии «осажденного лагеря». Неоднократные заявления руководства России о том, что кризис к в Россию пришел из США, вполне корреспондируют с намерением показать российскому народу, будто Украина Россию ссорит с Европой и лишает доходов, которые можно было бы использовать для смягчения кризиса и поддержания уровня жизни масс.
Такой подход очень напоминает стремление драчуна-мальчишки объяснить родителям причину драки тем, что соперник ее первым начал. Раз-другой подобное объяснение срабатывает. Однако если драки возникают регулярно (а у России за последние годы было уже несколько конфликтов, в каждом из которых она обвиняла своих соседей), родители начинают задумываться о том, не следует ли принять какие-то по-настоящему серьезные воспитательные меры.
Gone
+1
Gone, 31 Января 2009 , url
Одно слово: "Вовочка" ))))
Лиман
+1
Лиман, 31 Января 2009 , url
Христо Анастасов это ваша первая статья?
Хочется еще почитать про хулигана и его родителей.
Supreme
+1
Supreme, 31 Января 2009 , url
ves.lv — это похоже типа н2, а Христо похоже уже успел за эту статью заработать минус 33.
Лиман
+1
Лиман, 31 Января 2009 , url
Христо, серьезный аналитик. Такой молодой и уже перспективный.
Лиман
+2
Лиман, 31 Января 2009 , url
Хотя, тема трудных подростков и их родителей, недостаточно раскрыта.
precedent
0
precedent, 31 Января 2009 , url
Уважаемый Христо Анастасов!
Мы признательны Вам за поддержку нашего бренда.
Наши отношения останутся неизменными.
Львовские гастарбайтеры могут по — прежнему, целыми поездами, беспрепятственно приезжать на заработки в г. Санкт — Петербург.
Одновременно сообщаем. что наши туристы не любят отдыхать в неспокойных излишне заидеологизированных государствах.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать