ЧП в московском метро: на рельсы упал человек. Это уже третий случай за двое суток

отметили
18
человек
в архиве
ЧП в московском метро: на рельсы упал человек. Это уже третий случай за двое суток
В московском метрополитене произошло ЧП. Из-за падения человека на рельсы на станции "Беляево" Калужско-Рижской линии было приостановлено движение поездов в сторону центра.

Как сообщили РБК в пресс-службе столичного метрополитена, в 10:46 мск было снято напряжение с сети для извлечения человека с пути. О состоянии упавшего на рельсы не сообщается. Причины происшествия выясняются.

Накануне около семи утра в "час пик" на платформе станции метро "Пражская" с целью самоубийства бросился под прибывающий электропоезд мужчина, житель Москвы 1975 года рождения. В тот же день, около 11.40 мск, на платформе станции метро "Октябрьское поле", пытаясь свести счеты с жизнью, бросилась под прибывающий состав 50-летняя женщина, жительница Украины. Мужчину госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, частичной травматической ампутацией двух ног и другими тяжелыми травмами. В другом случае женщину с переломом правого бедра отправили на лечение в медучреждение, отметил собеседник.
Добавил terrnight terrnight 20 Января 2009
Комментарии участников:
skachko
0
skachko, 20 Января 2009 , url
Кризис. Безнадега. Вот и кидаются…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать