Американцев просят приходить на инаугурацию Обамы с туалетной бумагой

отметили
55
человек
в архиве
Американцев просят приходить на инаугурацию Обамы с туалетной бумагой
"Даже если придет только 1 миллион человек, расчеты показывают, что передвижных туалетов не хватит, а если придут 2 или 3 миллиона человек, то у нас возникнет просто громадная "туалетная проблема", и людям придется выстаиваться в очень длинные очереди, что омрачит праздник и радостные воспоминания", — сообщил профессор права Университета имени Джорджа Вашингтона в американской столице Джон Бэнжаф в интервью телекомпании Эн-би-си.

Юрист предупредил, что у части людей из-за долгого ожидания могут возникнуть "медицинские проблемы" и что некоторые гости инаугурации могут не выдержать и воспользуются деревьями и кустами в центре американской столицы.

Меня очень тревожит, что людям придется стоять в длинных очередях и даже, возможно, намочить штаны. Это испортит им то, что иначе должно быть чудесным празднованием", — сообщил профессор.
Добавил suare suare 20 Января 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
texnik
+9
texnik, 20 Января 2009 , url
Теперь понятно зачем большая часть американцев придет на инаугурацию…

suare
0
suare, 20 Января 2009 , url
Теперь понятно зачем большая часть американцев придет на инаугурацию...
Это радость со слезами на глазах. И не только со слезами и не только на глазах.
uu.myopenid.com
+3
uu.myopenid.com, 20 Января 2009 , url
То есть официально предлагают гадить прямо в очереди? А я-то думал, что срач по поводу Обамы уже закончился…
catherina
+3
catherina, 20 Января 2009 , url
некоторые гости инаугурации могут не выдержать и воспользуются деревьями и кустами в центре американской столицы
Абассака какая-то!
suare
+2
suare, 20 Января 2009 , url
Абассака какая-то!
Очень точное замечание.
людям придется стоять в длинных очередях и даже, возможно, намочить штаны.
latpost
+2
latpost, 20 Января 2009 , url
katessa
+2
katessa, 20 Января 2009 , url
очень символично… раз туалетов всё равно не хватит — посоветовали бы с собой ещё ночные горшки прихватить…
suare
0
suare, 20 Января 2009 , url
посоветовали бы с собой ещё ночные горшки прихватить
С крышками рюкзачного типа и с "носиками" для удаления. Это бы ускорило и распараллелило жизненно важные процессы. А точки "парковки" и "слива" можно было утвердить и обозначить указателями.
katessa
+2
katessa, 20 Января 2009 , url
Надо посоветовать организаторам — в Америке — это вполне возможно…
borovik
+4
borovik, 20 Января 2009 , url
А на хрена они вообще туда прут таким количеством?
Все равно близко многие к Обаме не подойдут и из-за спин ничего не увидят. Сидели бы у телевизора с пивом…
MiGA
+1
MiGA, 20 Января 2009 , url
жрать надо меньше!!!
Besenok
+1
Besenok, 20 Января 2009 , url
Инаугурация прошла… Где статистика, справились ли с потоком го**а, и сколько человек
намочить штаны
almatinec
+2
almatinec, 20 Января 2009 , url
Где статистика, справились ли с потоком го**а, и сколько человек
Вам станет легче, если узнаете стат. данные? :D
Besenok
+2
Besenok, 20 Января 2009 , url
А мне и небыло тяжело :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать