Комментарии участников:
Теперь понятно зачем большая часть американцев придет на инаугурацию...Это радость со слезами на глазах. И не только со слезами и не только на глазах.
То есть официально предлагают гадить прямо в очереди? А я-то думал, что срач по поводу Обамы уже закончился…
некоторые гости инаугурации могут не выдержать и воспользуются деревьями и кустами в центре американской столицыАбассака какая-то!
Абассака какая-то!Очень точное замечание.
людям придется стоять в длинных очередях и даже, возможно, намочить штаны.
очень символично… раз туалетов всё равно не хватит — посоветовали бы с собой ещё ночные горшки прихватить…
посоветовали бы с собой ещё ночные горшки прихватитьС крышками рюкзачного типа и с "носиками" для удаления. Это бы ускорило и распараллелило жизненно важные процессы. А точки "парковки" и "слива" можно было утвердить и обозначить указателями.
А на хрена они вообще туда прут таким количеством?
Все равно близко многие к Обаме не подойдут и из-за спин ничего не увидят. Сидели бы у телевизора с пивом…
Все равно близко многие к Обаме не подойдут и из-за спин ничего не увидят. Сидели бы у телевизора с пивом…