Комментарии участников:
Неровная статья. Про the-right.org правильно написано — стремный радикальный сайт.
А с другой стороны,
и ниже сами себе отвечают
А с другой стороны,
Вы можете представить в нашей стране, где у власти находятся силовики, прошедшие школу КГБ СССР, существование глубоко законспирированного «русского националистического подполья»?
и ниже сами себе отвечают
Увы, спецслужбы в современной России больны теми же болезнями, что и все наше общество.
На the-right.org свалила куча народа с дальнего востока, когда их начали с российских форумов выживать…
Я сильно сомневаюсь, что простые люди с Дальнего Востока собрались и в порыве божественного озарения понаписали толковых инструкций и насоздавали грамотных пропагандистских креативов. Некие профессионалы таки поработали.


