В матче низшей лиги Испании было удалено 19 игроков

отметили
57
человек
в архиве
В матче низшей лиги Испании было удалено 19 игроков
Арбитр Хосе Мануэль Барро Эскандон, обслуживавший матч одной из региональных лиг Испании между "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо", показал в этой игре рекордное количество красных карточек — 19, сообщает Championat.Ru.

Матч был прерван на 54-й минуте ввиду того, что хозяева остались в численном меньшинстве, но при этом вели в счёте 1:0. Еще ранее арбитру пришлось удалить в каждой из команд по 9 игроков, когда после одного из игровых эпизодов на поле произошла стычка между футболистами. В ней приняли участие даже зрители. Матч был прерван, а после восстановления порядка судья показав командам по 9 красных карточек.
Добавил klinton11 klinton11 5 Января 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
tarantul
0
tarantul, 5 Января 2009 , url
Мда разбесили они судью…
latpost
0
latpost, 5 Января 2009 , url
Арбитр встречи Хосе Мануэль Барро Эскандон прервал матч и убежал с поля в подтрибунное помещение, а затем вернулся и сообщил игрокам об удалениях. Судья показал по девять красных карточек футболистам обеих команд. Еще один игрок "Рекреативо" был удален в начале матча.

Тренер "Рекреативо" Себастьян Наранхо выразил удивление поступком арбитра. По словам наставника, футболисты и зрители просто пытались разнять Франсиса и Агилара, но не проявляли агрессию по отношению друг к другу. Наранхо отметил, что не знает, чем было вызвано строгое решение судьи.
suhan
+2
suhan, 5 Января 2009 , url
в следующем матче гемор тренерам с составом будет
SKYnv
0
SKYnv, 5 Января 2009 , url
монстр ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать