Житель Канады принёс рождественскую ель вместе с дятлом

отметили
20
человек
в архиве
Житель Канады принёс рождественскую ель вместе с дятлом
Житель Канады, живущий в пригороде Ванкувера, принёс домой рождественскую ель вместе с семейством дятлов.
Добавил 1lastochka 1lastochka 2 Января 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 2 Января 2009 , url
– Мы с женой и детьми живём в большом доме. Каждый год, перед рождеством, я ставлю в зале большую ель. У меня есть разрешение администрации срубить дерево в обмен на праздник, который мы устраиваем для детишек из соседнего приюта. Этот год не стал исключением. Я спилил симпатичную ёлочку ярда в 4 высотой
Рад за чела у него не дом, а дворец.
Ярд (англ. yard) — британская и американская единица измерения? расстояния, равная трём футам (36 дюймам) или 0,9144 метру (точно).
1lastochka
0
1lastochka, 2 Января 2009 , url
наверно у чувака дом большой
SitterOk
+1
SitterOk, 3 Января 2009 , url
А Дятла жалко! ;)
Представляю чувака, с работы приехал. А дома с 4 метровыми потолками нет. Жены с детьми тоже. А оказывается дятлы по разрешению медведя спилили дом. Затащили его на елку. Отмечают 32 февраля. Ну праздник у них такой!
Интересно… он поперся бы за 100 миль биться головой об дерево? Или плюнул бы? ;))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать