На Украине вводятся минимальные цены на алкоголь

отметили
20
человек
в архиве
На Украине вводятся минимальные цены на алкоголь
Минимальные оптово-отпускные и розничные цены на отдельные виды алкогольных напитков отечественного производства, согласно постановлению кабинета министров Украины от 30 октября 2008 года, вводятся с 15 ноября.
Как отмечается в приложении к постановлению, минимальная оптово-отпускная цена на водку и ликеро-водочные изделия составляет около 270 рублей за 1 литр 100% спирта, розничная – около 323 рублей за 1 литр 100% спирта.
Минимальная оптово-отпускная цена на спиртовые дистилляты и спиртные напитки, полученные путем перегонки виноградного вина или выжимок винограда, на коньяк 3 звезды составляет 480 рублей за 1 литр 100% спирта, оптовая – 576 рублей, на коньяк 4 звезды – минимальная оптово-отпускная – 539 рублей., розничная – 647 рублей, коньяк 5 звезд – оптово-отпускная – 616 рублей, розничная – 739 рублей.
На другие спиртовые дистилляты и спиртные напитки – минимальная оптово-отпускная цена составляет 481 рубль за 1 литр 100% спирта, розничная – 576 рублей
Добавил Koreps Koreps 6 Ноября 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 6 Ноября 2008 , url
На Украине
перешли на рубли!?
270 рублей за 1 литр 100% спирта
Лиман
0
Лиман, 6 Ноября 2008 , url
минимальные цены на алкоголь
Цены снижены или цены смешные(россияне скупайте наш спирт) относительно России.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать