Единороссы едут на две недели на дачу в Серебряном Бору - корректировать программу партии

отметили
15
человек
в архиве
Единороссы едут на две недели на дачу в Серебряном Бору - корректировать программу партии
"Единая Россия" приступает к написанию нового варианта программы, которая будет принята на съезде партии в ноябре. Изменения стали необходимы в условиях новой реальности — финансового кризиса, который не обошел стороной Россию. В среду клубы "Единой России" и приглашенные ими эксперты начинают подготовку документа. Специально для этого в Серебряном Бору арендована дача, где в течение двух недель единороссы намерены проводить мозговые штурмы, пишет "Коммерсант".

Как отмечает издание, о том, что программа "Единой России" подвергнется корректировке, председатель высшего совета партии Борис Грызлов заявил еще в сентябре. По его словам, предвыборная программа "Единой России" "План Путина — достойное будущее великой страны" была принята накануне федеральных выборов в Госдуму и президента (1 октября 2007 года) и выполнила свою задачу. В повестку съезда единороссы внесли вопрос о корректировке своей программы в соответствии со стратегией развития страны до 2020 года.
Добавил Koreps Koreps 22 Октября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Koreps
0
Koreps, 22 Октября 2008 , url
По своему опыту знаю как решаются вопросы на даче:) Сомневаюсь, что это приведет к чему-нибудь хорошему.
Dreammaker
+1
Dreammaker, 22 Октября 2008 , url
предвыборная программа "Единой России" "План Путина — достойное будущее великой страны" была принята накануне федеральных выборов в Госдуму и президента (1 октября 2007 года) и выполнила свою задачу.

Это в смысле привела к кризису? :) Неоднозначно сформулирована фраза…
catherina
0
catherina, 23 Октября 2008 , url
Корпоративчик)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать