Митволь просит возместить ему 0,3 млн рублей за транспорт и телефон

отметили
32
человека
в архиве
Митволь просит возместить ему 0,3 млн рублей за транспорт и телефон
Замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь, процесс увольнения которого длится уже несколько месяцев, просит своего шефа Владимира Кириллова возместить ему расходы на транспортные и телефонные услуги в размере почти 300 тыс. рублей.

Такая сумма сложилась после того, как с 9 сентября Митволь был лишен возможности пользоваться служебным автомобилем и телефоном, сообщил он сам в понедельник.

«Я, как ответственный государственный служащий, с 10 сентября предпринял действия, которые позволили мне исполнять мои прямые должностные обязанности в полном объеме: начал пользоваться личным автомобилем, воспользовался услугами водителя, стал оплачивать мобильный телефон»,- сказал Митволь.

Он отметил, что до сих пор не получал уведомления о своем увольнении, не подписывал его, а значит фактически занимает свой пост. Более того, в конце сентября Митволь получил аванс за октябрь.

Как говорится в претензии на имя Кириллова, расходы Митволя на мобильную связь с 10 сентября по 20 октября составили более 6,540 тыс. рублей, а оплата услуг водителя с машиной – почти 292 тыс. рублей.

«Исходя из вышеизложенного, прошу возместить мне понесенные расходы в сумме 298 тыс. 462,78 рублей»,- говорится в претензии.

В случае неудовлетворения своих требований Митволь в пятидневный срок обещает подать в суд.
Добавил Alexei Alexei 20 Октября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Alexei
+4
Alexei, 20 Октября 2008 , url
оплата услуг водителя с машиной с 10 сентября по 20 октября составили почти 292 тыс. рублей
ни фига себе у нас бензин подорожал=))
ezh-77
+4
ezh-77, 20 Октября 2008 , url
Надо было на метро ездить, там дешевле.
Alexei
+1
Alexei, 20 Октября 2008 , url
В метро телефонная связь не везде берет))
ezh-77
+2
ezh-77, 20 Октября 2008 , url
"А Вам лобстеры с трюфелями или с черной икрой подавать?"
catherina
0
catherina, 21 Октября 2008 , url
и с тем, и стем подавайте
Лиман
0
Лиман, 20 Октября 2008 , url
Бедные, несчастные слуги народа.
catherina
+1
catherina, 21 Октября 2008 , url
Вот так и живем — слуги народа в карамели, а народ в жопе


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать