Брокер с Уолл-стрит ушел в православные монахи

отметили
26
человек
в архиве
Брокер с Уолл-стрит ушел в православные монахи
Болгарин Христо Мишков еще недавно был преуспевающим брокером на бирже NASDAQ в Нью-Йорке. И вдруг решил бросить успешную финансовую карьеру на Уолл-стрит, чтобы стать монахом у себя на родине.

Он поменял дорогой костюм и туфли на рясу и простенькие сандалии. Сегодня брат Никанор убежден, что Уолл-стрит заслужил те бедствия, что на него обрушились. И вообще, глобальная финансовая система — это зло.

— Мы всегда ищем счастья где-то во внешнем мире, в материальных вещах, из-за которых мы постоянно чувствуем себя неудовлетворенными, рассерженными на самих себя и на все человечество.
Добавил manny21 manny21 12 Октября 2008
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 12 Октября 2008 , url
Ну что можно только порадоватся за человека!
precedent
0
precedent, 12 Октября 2008 , url
брат Никанор убежден, что Уолл-стрит заслужил те бедствия, что на него обрушились. И вообще, глобальная финансовая система — это зло.
Еще один судья… Бог всех примет. Может, посмотрит только, как он будет вести себя после кризиса и нового расцвета обновленной системы.
latpost
+1
latpost, 12 Октября 2008 , url
решил переждать кризис
Паввел
0
Паввел, 12 Октября 2008 , url
Во время парнишка свалил с биржи!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать