В Ираке уничтожен убийца российских дипломатов

отметили
27
человек
в архиве
В Ираке уничтожен убийца российских дипломатов
В результате операции американских военных в Ираке уничтожен террорист, причастный к убийству российских дипломатов, которые были захвачены в заложники летом 2006 года. Как говорится в заявлении американского командования, этот человек фигурирует на видеозаписи расправы над похищенными россиянами, сообщает агентство AP.
Добавил mishado mishado 4 Октября 2008
Комментарии участников:
mishado
0
mishado, 4 Октября 2008 , url
Mahir Ahmad Mahmud al-Zubaydi, also known as Abu Assad or Abu Rami был убит американцами в Багдаде. На видеоленте запечатлевшей четырех похищенных русских дипломатов он убивает одного из них.
zenkov
0
zenkov, 5 Октября 2008 , url
он убивает одного из них

Может "уничтожает"?
Лиман
0
Лиман, 5 Октября 2008 , url
Может "уничтожает"?
российских дипломатов?
После этого в кадре появляется заложник на коленях, рядом с которым стоят два человека в масках в черной одежде. В следующую секунду убийца достает нож и отрезает заложнику голову. В кадре видно еще одно обезглавленное тело, лежащее в луже крови. Еще одного человека с завязанными глазами террористы убили перед камерой, выстрелив из пистолета ему в голову. Четвертой жертвы на кадрах нет.
zenkov
0
zenkov, 5 Октября 2008 , url
уничтожен

Почему нельзя сказать "убит"?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать