"Лгите не переставая - авось кто-то и поверит!" …Или почему у грузин произошёл вынос мозга.

отметили
29
человек
в архиве
Сегодня многие журналисты и просто наблюдатели задаются одним очевидным вопросом – на что рассчитывал батоно Михаил Саакашвили, президент всея Грузии, начиная войну против Южной Осетии? Мол, что-то тут непонятное. Не мог же он в здравом уме всерьёз считать, что легко и играючи решит проблему южных осетин, а потом, столкнувшись с русской армией, рассчитывать, что сможет победить и её? Он же не сумасшедший!

Увы, но именно сумасшедший!

Впрочем, таковых в руководстве Грузии едва ли не большинство. И в этой «палате номер пять» шизофрения на тему собственного могущества и непобедимости, не просто прорывалась как весеннее обострение, а культивировалась и насаждалась.

Когда начинаешь читать, что они писали, и как разного рода «эксперты» оценивали боеспособность грузинской армии, то перестаёшь удивляться самоубийственной самонадеянности грузинских генералов и их шизофреничного президента.
Добавил manny21 manny21 8 Сентября 2008
проблема (2)
Галстуки какой марки вы предпочитаете?
spyoneer есть - никакой, носить - не помню (1)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 8 Сентября 2008 , url
"Однако здравствуйте"
он тексты для Леонтьева не пишет? я прямо мысленно читал это голосом Леоньева — идентичность текста имхо 100%


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать