Саакашвили провел в Гори "встречу без галстука" и подарил жителям надежду на восстановление города

отметили
57
человек
в архиве
Саакашвили провел в Гори "встречу без галстука" и подарил жителям надежду на восстановление города
В понедельник президент Грузии Михаил Саакашвили провел заседание правительства в Гори, он осмотрел те дома и корпуса, которые были повреждены во время бомбардировки города авиацией. На "встрече без галстука" он обнадежил свою страну и заявил, что кризис в Грузии продлится не больше трех месяцев. А через полтора года, по словам грузинского президента, страна полностью восстановит разрушенную инфраструктуру. Каким образом это произойдет — Саакашвили не пояснил, отмечает НТВ.

Президент осмотрел частные дома и те четыре корпуса, которые стоят в непосредственной близости от Горийской базы танкового батальона и пострадали больше всего. Там работают строители, которые готовят эти здания к реконструкции. Саакашвили встретился с местным населением и пообещал, что правительство сделает максимум для восстановления города.
Добавил ramelito ramelito 26 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
+7
ramelito, 26 Августа 2008 , url
Интересно, а в самой Грузии знают про то как Миша галстук жевал?
Chef
+1
Chef, 26 Августа 2008 , url
Может и знают, но тихо сопят в 2 дырочки :)
vguzev
+16
vguzev, 26 Августа 2008 , url
Всё! Галстуки кончились! Украина со своей материальной помощью в виде 365 галстуков не успела… :)
scrooge
+1
scrooge, 26 Августа 2008 , url
Из-за такого президента-шавки обычным людям теперь полтора года страдать =(
catherina
+4
catherina, 26 Августа 2008 , url
Еще б без галстука, все сожрал!
А у Чуковского, помнится, одеждой (точнее обувью) только животные питались…
Samouchka
+10
Samouchka, 26 Августа 2008 , url
Теперь я знаю откуда появилась фраза — Встреча без галстуков.
pyshok
+1
pyshok, 26 Августа 2008 , url
конечно, прибегает Саакашвили и все галстуки сжирает… =)
zeroone
+3
zeroone, 26 Августа 2008 , url
Может, хватит уже пеарить это трусливое уёбище?
Dimonuch
0
Dimonuch, 26 Августа 2008 , url
можно мы его еще чуть-чуть "попеарим"? Такой повод для стеба ведь… даже Буш местами ему проигрывает. Ковбой хотя бы не питается всякой гадостью.
spades
+3
spades, 26 Августа 2008 , url
частные дома и те четыре корпуса, которые стоят в непосредственной близости от Горийской базы танкового батальона и пострадали больше всего
Военные базы под прикрытием гражданских объектов? Прям как ПРО в Польше (соседняя новость здесь). Американское ноу-хау для третьего мира.
Dimonuch
+2
Dimonuch, 26 Августа 2008 , url
Угадал. Возможно потому и бомбили базы как-то вяло и осторожно.
А потом после удара на базе рванул склад припасов и осколки полетели в город. И это назвали атакой русских на мирных жителей. Хотя я до сих пор не понимаю, как авиационный фугас может только стекла повыбивать и штукатурку попортить.
Лиман
+1
Лиман, 26 Августа 2008 , url
Все так и есть. Ни одной воронки эти клоуны не показали. Только дом с выбитыми стеклами.
multis
+3
multis, 26 Августа 2008 , url
В рот мне галстук!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать