Башмет собирается перенять эстафету у Гергиева и выступить в Цхинвали

отметили
22
человека
в архиве
Башмет собирается перенять эстафету у Гергиева и выступить в Цхинвали
Известный музыкант Юрий Башмет собирается повторить акцию Валерия Гергиева и дать концерт в разрушенном Цхинвали в поддержку пострадавших от бомбежек со стороны Грузии.

Оркестр Мариинского театра под управлением маэстро Гергиева 21 августа провел концерт-посвящение на центральной площади Цхинвали перед разрушенным грузинской артиллерией и ракетами юго-осетинским парламентом. Зрителями стали местные жители, постепенно возвращающиеся в разрушенный город, а также гости из братской Северной Осетии и раненные из цхинвальского госпиталя и больницы МЧС.

"Я собираюсь перенять у Гергиева эстафету и обязательно приехать в Цхинвал. Валера открыл первую страницу, а дальше это нужно превратить в традицию", — сказал Башмет РИА Новости в пятницу.
Добавил Koreps Koreps 22 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
nikolaevbg
+1
nikolaevbg, 22 Августа 2008 , url
мне в лом посмотреть какая тварь "минусует" эту новость. но я уверен, Господь все видит


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать