Райс оказалась самой говорливой: больше всех заявлений по Грузии в администрации США сделала она

отметили
36
человек
в архиве
Райс оказалась самой говорливой: больше всех заявлений по Грузии в администрации США сделала она
После начала военных действий в Южной Осетии больше всего заявлений о позиции США в американской администрации сделала госcекретарь США Кондолиза Райс, показывают официальные данные пресс-служб госдепартамента США и Белого дома. Если Райс выступила всего 16 раз, то президент США Джордж Буш — шесть.

В течение 13 дней — с 8 по 20 августа — Райс выступала с публичными заявлениями по Грузии 16 раз, в том числе дала семь интервью пяти ведущим телекомпаниям США — ABC, NBC, CBS (дважды), Fox и CNN, а также выступила в эфире британской телекомпании BBC, сообщает РИА "Новости".

Райс провела семь пресс-конференций по Грузии с ответами на вопросы журналистов и сделала два отдельных заявления по Грузии — письменное и устное.

Президент США Джордж Буш с 8 по 20 августа с заявлениями по ситуации в Грузии выступил в общей сложности 8 раз.
Добавил Koreps Koreps 21 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Samouchka
0
Samouchka, 21 Августа 2008 , url
Ну п… ть не мешки ворочать...
Я бы на ее месте больше наговорил.
А, что — рот закрыл и рабочее место убрано!
precedent
-1
precedent, 21 Августа 2008 , url
Скандализа есть Скандализа
ZzmeeY
0
ZzmeeY, 22 Августа 2008 , url
Конди отрабатывает по-полной последние дни в Белом доме…
catherina
0
catherina, 25 Августа 2008 , url
Ой… Все их заявления не столько касались Грузии, сколько нас пинали


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать