Лучшее место жизни село.

отметили
11
человек
в архиве
Самым лучшим местом для постоянной жизни я считаю село. Поскольку кроме общеизвестных фактов «почему село лучше чем-либо что другое» есть еще очень много неизвестных. Сейчас я вам все попытаюсь подробно рассказать, почему село лучше.
Под понятием село я подразумеваю именно село, поскольку я часто встречал мнение: вот у меня коттедж я особой разницы не замечаю. Конечно, не замечаешь, поскольку коттеджные городки строятся в непосредственной близи города и не могут в полной мере абстрагироваться от городской экологии они фактически являются продолжение города. Поэтому я повторюсь: я говорю именно про классическое село там, где еще держат дома куриц, коров, коз. Де встречаются старые покосившиеся мазанки и.т.д.
Добавил bagow bagow 14 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
dik
+5
dik, 14 Августа 2008 , url
В селах очень много деревьев, кустов, животных всего,

клёво
В селе всегда можно найти соседей которые с радость продадут вам мяса

отлично
Своя земля, которая по сути дела некому не нужна.

превосходно

А теперь минусы:
1) Отсутствие инфраструктуры больниц милиции

Милиции нет? Офигенски

2) Частые проблемы с колонизацией водопроводам и электричеством.

Это — мелочи. Водопровод мы оккупируем а электричество — колонизируем.

Эти проблемы решаются не просто, поскольку зависит это не от вас. Но решить можно сделать так чтоб это зависело от вас.

Ништяк. Сделаем.

для канализаций уже также существуют специальные резервуары, которые устанавливаются под землей на территории участка и раз в 5 лет чистятся специальными машинами (как наши молоковозки в принципе можно нанять и их).


Это всё классно, мы значит живём в селе и чистим молоковозками канализацию. А городские пусть попивают молочко. Это супер расклад. Еду жить в село. Куда угодно. Только бы не видеть этих молоковозок :(
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
)))))))))))))))

Да к стати отсутствие милиция я забыл в плюсы поставить.
fakenews
0
fakenews, 14 Августа 2008 , url
ага в СЕЛЕ отсутсвие милиции это финишь.
Max Folder
+2
Max Folder, 14 Августа 2008 , url
bagow, учите русский язык! Где запятые ставятся и так далее — толковое писательство без этого невозможно.
проблемы с колонизацией водопроводам
это шедевр.
Ну а по теме — села бывают очень разные.
dik
0
dik, 14 Августа 2008 , url
если Багов будет писать без багов — колорит пропадёт
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
))))))))))))))))))
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
Это ответ Max_Folder-у Ну я же написал только настоящие села. Куда еще не добралась цивилизация(в разумных пределах).
John-Doe
0
John-Doe, 14 Августа 2008 , url
да, село это огромный плюс!
по крайней мере в детстве, летом так было )))
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
Очень огромный плюс. И не только в детстве.
Jangl
0
Jangl, 14 Августа 2008 , url
Как видно, не меня одного задолбал этот город :)
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
Да очень очень задолбал.
bagow
-1
bagow, 14 Августа 2008 , url
ПРОСТО ЭТО НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК Я СТАРАЮСЬ БЕЗ ОШИБОК!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать