Грузия пытается затопить подвалы в Цхинвали

отметили
67
человек
в архиве
Грузия пытается затопить подвалы в Цхинвали
Официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева сообщила РБК, что Грузия открыла оросительный канал, чтобы затопить Цхинвали.

По ее словам, замысел Грузии, очевидно, заключается в том, чтобы затопить подвалы в городе, таким образом лишив его жителей возможности прятаться от бомбардировок.

Напомним, в результате обстрелов столицы Южной Осетии, продолжавшихся несколько дней, Цхинвали был полностью обесточен. В городе также нет воды и газа, разрушена единственная больница и пекарня.

Колонна с гуманитарной помощью МЧС России должна прибыть в Цхинвали к полудню понедельника.
Добавил good_dEmon good_dEmon 11 Августа 2008
Комментарии участников:
pyshok
+4
pyshok, 11 Августа 2008 , url
грузия не смогла разбомбить всех жителей, теперь решила затопить???!!!
Don Chipsone
+4
Don Chipsone, 11 Августа 2008 , url
SUCK'o'швилли точно Гитлера переплюнул!
arist
+6
arist, 11 Августа 2008 , url
больше пропагандой попахивает.
zveroboy
+4
zveroboy, 11 Августа 2008 , url
+1. как уже говорили, верить никому нельзя в медиа войне
Mikhael.Bolgov
0
Mikhael.Bolgov, 11 Августа 2008 , url
Продолжим наше наступление на ДИГГ?

http://digg.com/world_news/War_in_Ossetia_Easy_comics_for_dummies
Mangol
0
Mangol, 11 Августа 2008 , url
Зачем?! карикатура — ППЦ!.. Типа — Южная Осетия — часть России, и Россия покушается на суверинитет Грузии! Поймите, что антироссийской лже-пропаганде только этого и надо!

Вот хорошая новость, о том, что мировой институт по защите прав человека встал на сторону России: https://www.news2.ru/story/116190/

На дигге:
http://digg.com/politics/HRW_North_Ossetia...


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать