В Южной Осетии ранен командующий 58-й армией генерал А.Хрулев

отметили
24
человека
в архиве
В Южной Осетии ранен командующий 58-й армией генерал А.Хрулев
В Южной Осетии во время обстрела российской колонны получил ранение командующий 58-й армией генерал-лейтенант Анатолий Хрулев. В настоящее время он доставлен во Владикавказ, где был прооперирован.

Его состояние оценивается как удовлетворительное, передает телеканал "Вести".

Характер ранений генерал-лейтенанта не уточняется. Информация продолжает поступать.

Ранее поступила информация о том, что в Южной Осетии обстреляна съемочная группа телеканала "Вести", ехавшая в этой же колонне, пострадали два человека. Корреспондент Александр Сладков ранен в ногу, оператор Леонид Лосев получил пулевое ранение в руку.

В настоящее время им сделаны операции, их жизни ничто не угрожает
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 10 Августа 2008
Комментарии участников:
nikolaevbg
0
nikolaevbg, 10 Августа 2008 , url
10.08.2008 04:15: Российская авиация бомбит международный аэропорт в Тбилиси.


Об этом со ссылкой на представителя МВД Грузии сообщает агентство Reuters. Он утверждает, что на аэропорт были сброшены три бомбы. Корреспондент РЕЙТЕР свидетельствует, что слышал в 05.30 по местному времени поменьшей мере три мощных взрыва. Между тем, гркзинские СМИ, на которые ссылается ИФ, утверждают, что российская авиация разбомбила территорию завода "Тбилавиастрой" в Тбилиси. Сведений о пострадавших пока нет. "Интерфакс" не располагает информацией по этому поводу от Минобороны России.

Представитель МВД Грузии утверждает между тем, что россисйкие подразделения ожидают рассвета, чтобы начать активные боевые действия против Грузии. В МВД говорят, то Россия увеличила численность своей грурппировки в регионе до нескольких тысяч человек и усилила ее танками. По сведениям министерства дополнительные силы прибыли по морю.
Jangl
0
Jangl, 10 Августа 2008 , url
По поводу Reuters, вот как они делают новости — так что не стоит вообще их читать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать