Путин не будет встречаться с Тимошенко на саммите СНГ в Минске

отметили
13
человека
в архиве
Ранее запланированная встреча премьер-министра России Владимира Путина с украинским премьером Юлией Тимошенко на саммите СНГ в Минске не состоится, сообщает украинское интернет-издание "Унiан".

Путин встретится только с президентом Беларуссии Александром Лукашенко. На проведение двусторонних встреч с руководителями других стран СНГ, в том числе с Юлией Тимошенко, согласия главы российского правительства получено не было.
Добавил antonkb antonkb 23 Мая 2008
Комментарии участников:
suare
0
suare, 23 Мая 2008 , url
Российско-украинский экономический совет пройдет летом в Москве
Премьер-министры России Владимир Путин и Украины Юлия Тимошенко договорились провести летом этого года в Москве заседание Российско-украинского экономического совета, функционирующего в рамках российско-украинской президентской комиссии, сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

"Премьеры двух стран условились летом этого года провести заседание комиссии по экономическим вопросам для обсуждения широкого спектра экономических вопросов", — сказал Песков.

Сами премьеры на встрече в Минске заявили, что Россия и Украина готовы начать переговоры по подписанию стратегического договора о поставках газа. Путин и Тимошенко обсудили экономическое сотрудничество двух стран.
Лиман
+1
Лиман, 23 Мая 2008 , url
Встречался.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать