В американской тюрьме появился сторож-медведь

отметили
24
человека
в архиве
В американской тюрьме появился сторож-медведь
На территории одной из крупнейших тюрем США, расположенной в штате Луизиана, поселился большой старый черный медведь, сообщает Associatd Press.

По информации агентства, впервые животное весом более 180 килограммов заметил в пятницу, 2 мая, один из заключенных. Тем не менее, руководство исправительного учреждения очень обрадовалось появлению неожиданного гостя. По словам тюремного надзирателя, ни один заключенный не рискнет совершить попытку побега, когда в темноте бродит крупный хищник.

Тюрьма Луизианы, расположенная в 180 километрах к северо-западу от Нового Орлеана, занимает площадь около 70 квадратных километров. Большую ее часть занимает тюремный комплекс, выполненный в виде фермы, однако около 15 квадратных километров занимает сосновый лес. В тюрьме содержатся около пяти тысяч заключенных.
Добавил atrity atrity 7 Мая 2008
Комментарии участников:
Элвин
+2
Элвин, 7 Мая 2008 , url
— Превед, разбойничег! :)
catherina
0
catherina, 7 Мая 2008 , url
Тем не менее, руководство исправительного учреждения очень обрадовалось появлению неожиданного гостя. По словам тюремного надзирателя, ни один заключенный не рискнет совершить попытку побега, когда в темноте бродит крупный хищник
А вариант, что медведка порешит тюремный персонал, они отметают?
shuron
+2
shuron, 7 Мая 2008 , url
Те отличаются наличием дробовика. По фильмам знаю ;)
Лиман
+2
Лиман, 7 Мая 2008 , url
А он не просто туда пришел, наверно кто-то пытался бежать и стал консервами. Медведю понравилось. Перебрался поближе. Жесть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать