Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Привет всем ! Я Питон. Люблю прохладу свежевырытых траншей
Настоящее имя: Питон
Местоположение: Марс
Jabber: А зачем?
Ньюсы: 0
На сайте с 24 Мая 2008
Репутация: