Касательно русофобского митинга в Минске и вопросов по этому поводу.
Со стороны США это вполне рутинный смотр немногочисленной агентуры (400-500 калек), которой Батька пока что разгуляться не дает.
И как представляется, пока Лукашенко в Белоруссии у руля, у этой публики особой перспектив нет. КГБ Белоруссии ее в целом держит под контролем.
Главная проблема Белоруссии, это то, что буде
...