30-и копеечные звонки на все мобильные я не застал, зато в 2011-м купил симку с тарифом «Разоблачение» от Билайн с 1 копейкой за секунду, 60 коп за смс и приятными ценами на межгород. И так… коротенькое разоблачение Билайна.Через некоторое время посекунда сменилась то ли на поминутку, то ли плату до
...
проблема (2)