Уважаемые ньюсхантеры! По-моему, нечто подобное уже затрагивалось в комментариях на Н2, однако, по-моему, назрело время возвратиться к этому вопросу. Итак...
Существующее на Н2 деление новостей на различные категории, на мой взгляд, является не полным и не может удовлетворить всех запросов
...
проблема (1)