В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена

отметили
30
человек
в архиве
В Вологде мужчина ходил и спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена
Житель Вологды 53-летний электрик Юрий Лялин был доставлен во 2-е хирургическое отделение вологодской областной больницы с ножом в спине, при этом мужчина даже не поверил, когда ему сообщили, что он ранен, передает "Интерфакс".

"Ручка ножа торчала из спины, когда больного привезли в отделение. Кухонный нож — 15 сантиметров длиной. Он прошел в мягкие ткани, по счастливой случайности не задев жизненно важных органов. Лишь немного задел стенку легкого. Операция потребовалась минимальная", — рассказал журналистам местной газеты хирург Виктор Белов. "Ему спать было неудобно, а так бы он и внимания, может, на этот нож не обратил", — добавил врач.

Позже выяснилось, что ранение Лялину нанес его коллега — сторож одной из вологодских организаций. По словам пострадавшего, которые приводит издание, "мужчины коротали вечер за распитием алкоголя и поссорились".
Добавил Fatal_error Fatal_error 16 Апреля 2008
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 16 Апреля 2008 , url
спал с ножом в спине, пока не спохватилась жена
Ему спать было неудобно
Я так и не понял, он спал с ножом или с женой. Но тогда как нож ей помешал.
malcolm
0
malcolm, 17 Апреля 2008 , url
хе, "Алкоголик и не заметил, что ему пулю в лоб пустили, ему думать было тяжко" :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать