Буш поставил Косово под ружье

отметили
14
человека
в архиве
Буш поставил Косово под ружье
Власти США разрешили поставки американского оружия в Косово. Оставив свой автограф под документом, президент Америки заявил, что экспорт вооружений в самопровозглашенное государство не только позволит установить порядок в нестабильном регионе, но будет способствовать укреплению безопасности США и "установлению мира во всем мире".
Добавил Norfor Norfor 20 Марта 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
crazyhouse
+1
crazyhouse, 20 Марта 2008 , url
поставка оружия при любом раскладе является дестабилизацией в регионе. если метафорично, то это тоже самое что и масла в огонь подливать. оружие — это агрессия. ответ агрессией на агрессию вызывает в любом случае новую агрессию и так до бесконечности.
Лиман
0
Лиман, 20 Марта 2008 , url
позволит установить порядок в нестабильном регионе, но будет способствовать укреплению безопасности США и "установлению мира во всем мире"
Еще существуют наркотики которые расползаются из Афганистана по Европе и не только в Европе с попустительства США. И они тоже
будут способствовать укреплению безопасности США и "установлению мира во всем мире"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать