Paragraph - место для писателей

отметили
12
человека
в архиве
Идея проекта заключается в том, чтобы предоставить писателям, авторам тихое и уютное место, где бы они могли заниматься творчеством, чувствуя себя комфортно и уединенно.

Я сначала озаглавил эту заметку "Бизнес, владельцем которого я хотел бы оказаться", но потом выбрал более верное название
Добавил phil phil 1 Октября 2006
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 1 Октября 2006 , url
phil, мы давно знаем о Вашей мечте;-)
phil
0
phil, 1 Октября 2006 , url
:)) Я подумал, что все-таки охват аудитории недостаточен, ибо данным бизнесом у нас пока никто так и не занялся. Поэтому решил привлечь к этой серии статей второй раунд внимания. :)
yellowhead
0
yellowhead, 2 Октября 2006 , url
Хорошо бы и в России такое, да… Но туда же блоггеры пойдут, ЖЖсты всякие. "Мы писатели!" — скажут. И разве поспоришь с ними? :))
phil
0
phil, 2 Октября 2006 , url
Да это не страшно, главное, чтобы было куда пойти поработать комфортно. :) А так — можно же и не узнать, что они ЖЖисты/блоггеры. :)
yellowhead
0
yellowhead, 2 Октября 2006 , url
Тоже верно. Значит, точно нужно открывать заведение "Paragraf.ru"!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать