Компания VIPRO совместно с крупнейшим российским информационным холдингом РосБизнесКонсалтинг объявили о создании новой компании РБК ПРОМО. «Мы решили предложить рынку новый продукт — легальное и качественное продвижение сайтов. Уверены, что это возможно. Уверены, что это будет интересно клиентам РБК и всем желающим», — сообщается на сайте VIPRO. Проект стартует 1 марта.
Я гляжу, РБК бросается на все что только можно, где хоть немного есть денег, даже на неблагодарную работу. Теперь компания с солидным названием РосБизнесКонсалтинг будет "легально" нарушать лицензию Яндекса.
Раскрутка сайта это легально, но всегда сопряжено с нарушением правил игры устанавливаемых поисковыми системами, сложно тут говорить о крупном ПиАре, когда занимаешься таким.