Комментарии участников:
По данным Baza, инцидент произошел на рейсе Нячанг — Бангкок.
Со слов пассажиров, в самолете мужчина познакомился с неким пассажиром, после чего «стал странно себя вести»: постоянно бегал в туалет, спорил с бортпроводницей и требовал его выпустить.
Мужчину пытались успокоить, но тщетно: тот стал кричать и пытался подраться с персоналом, после чего разделся до нижнего белья и начал бегать по салону, ища выход.
Борт благополучно приземлился, и в этот момент, судя по кадрам, мужчина агрессивно, с матом, потребовал открыть дверь. Вероятно, это и произошло — он буквально вырвался из самолета в открытую дверь, когда к ней еще не подвезли трап.
«Он повредил ногу, но бросился бежать. Правоохранители задержали хромого беглеца. Ему может грозить штраф или срок в тайской тюрьме», — пишет Baza.
SHOT пишет, что посадка самолета была экстренной и рейс фактически прерван.
Гражданство дебошира неизвестно.