В MAX появились цифровые МФЦ всех регионов

отметили
19
человек
В MAX появились цифровые МФЦ всех регионов

Цифровые МФЦ всех российских регионов появились в MAX

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. В MAX появились цифровые МФЦ всех российских регионов, заявил вице-президент VK, глава платформы Фарит Хуснояров.

«Все российские регионы запустили цифровые сервисы МФЦ в MAX в формате чат-ботов», — рассказал он во время выступления на форуме многофункциональных центров.

По словам Хусноярова, пользователи платформы получили уже десять миллионов уведомлений от МФЦ, из них более трех миллионов — о готовности документов.

С помощью чат-бота в MAX можно узнать статус обращения, записаться на прием или получить дополнительную информацию об адресах, статистике приема и состоянии очереди в отделении.
Платформа стала доступна в марте прошлого года. Через нее пользователи могут общаться в мессенджере, звонить, отправлять голосовые сообщения и файлы размером до четырех гигабайтов. Приложение доступно в цифровых магазинах App Store, RuStore и Google Play. Национальный мессенджер на базе MAX развивает «дочка» сервиса VK — «Коммуникационная платформа».
В конце минувшего года количество пользователей платформы достигло 80 миллионов человек, рекордный суточный охват в 51 миллион пользователей зафиксировали в декабре. С момента запуска мессенджера пользователи отправили более десяти миллиардов сообщений и совершили 2,2 миллиарда звонков. Сейчас там есть более 140 тысяч публичных каналов с суммарной аудиторией в 45 миллионов подписчиков.
Добавил Kalman Kalman 9 часов 39 минут назад
Комментарии участников:
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 8 часов 50 минут назад , url

Очень раздражает политика грубой навязчивости этого самого Маха.

Теперь вот двухфакторную аутентификацию хотят сделать исключительно через Мах, убрав вариант с смс.

К хорошему такая политика не приведёт.

poizun
+2
poizun, 6 часов 47 минут назад , url

На самом деле, эти проклятые демоны заколебали. Чтобы дневники у детей просмотреть, нужно зайти через госуслуги, с кодом подтверждения в мах 🤦

-KOCMOC-
+1
-KOCMOC-, 6 часов 46 минут назад , url

в Госуслуги можно просто через СМС заходить

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 6 часов 20 минут назад , url

Вроде для новых пользователей регистрация только через Мах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать