В Венгрии Зеленского назвали лающей беззубой собакой

отметили
33
человека

Автор венгерской газеты Origo Давид Кертеш сравнил Украину и Владимира Зеленского с лающей собакой без зубов, попытки которой противостоять великой державе – России – смешны, материал перевел aif.ru.

«Без зубов укусить нельзя, только лаять. Это старая истина <…>. Пускай она скалится, но мы видим только голую десну, из которой давно выпали все зубные корни (а те, что остались, сейчас вырвут русские)», – пишет автор.

Он отмечает, что сейчас главная цель Киева – лаять на Венгрию, украинские политики требуют «пощечины» для премьер-министра Виктора Орбана и пытаются вмешиваться в выборы в стране, даже не скрывая этого.

Кертеш подчеркивает, что в отличии от Украины у Венгрии есть зубы и она не лает, она действует. Он напомнил, что с тех пор, как вышло из строя газохранилище Стрий, Киев находится на грани смерти, единственное, что всё ещё сдерживает украинскую энергетическую сеть от полного краха – это венгерский экспортный поток.

«Было бы жаль, если бы упал электрический столб. Очень жаль. И всё равно, что бы мы здесь ни говорили о том, чтобы они следили за своими словами, потому что у всего есть последствия, они всё равно не поймут. Они не знают, что такое последствия», – подытожил автор.

 

Добавил BuzzBear BuzzBear 4 часа 59 минут назад
Комментарии участников:
BuzzBear
+9
BuzzBear, 4 часа 59 минут назад , url

Которую съел тайский заблот.

Пп
-9
Пп [новый участник] [БАН], 4 часа 23 минуты назад , url
Алексей3333
+1
Алексей3333, 1 час 58 минут назад , url

венгр Орбан.

Я понимаю конечно, что это путинская мандавошка

 Русские так не пишут. Такое отношение к Орбану только у хохлов.

Пп
-8
Пп [новый участник] [БАН], 4 часа 14 минут назад , url
BuzzBear
+11
BuzzBear, 4 часа 0 минут назад , url


Не ИИ, а Электроник☺️
ИИ с ним и рядом не валялся☝️

t.me/Hoduttut/28586


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать