«Будем рыть уличные туалеты»: глава района высказался о кризисе в Киеве

отметили
10
человек
«Будем рыть уличные туалеты»: глава района высказался о кризисе в Киеве

Киевская Троещина сегодня выглядит как наглядная иллюстрация того, к чему приводит системный энергетический кризис в мегаполисе. После ударов по ТЭЦ район остается без света, воды и тепла, и теперь власти уже публично обсуждают сценарии, которые еще недавно казались немыслимыми. Глава райадминистрации Бахматов прямо заявил: если замерзнет канализация, на улицах начнут рыть уличные туалеты.

По словам Бахматова, резервного питания для насосных групп водопровода недостаточно, а в условиях резкого ухудшения ситуации «в короткие сроки» остается только один выход – вырыть яму, накрыть ее и использовать как сельский туалет.Он описывает ситуацию так:

Мэр говорит уезжать из города, а Бахматов (он сам — прим. автора) говорит: будем рыть ямы.


Как сообщил мэр Киева Кличко, самая тяжелая ситуация в столице сейчас именно в районе Троещина: около 600 домов полностью лишены электричества, воды и тепла. В масштабах города цифры выглядят еще мрачнее – без отопления остаются порядка 6000 домов, то есть почти половина жилого фонда Киева. При этом киевский режим рефлексирует в стиле «а нас-то за что?»

На Троещине уже развернуты палаточные городки, что само по себе является маркером чрезвычайной ситуации.

При этом противник вместо того, чтобы предметно договариваться о мире, продолжает направлять свои беспилотники на регионы России.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 2 часа 1 минуту назад
Комментарии участников:
Игорь Иванов 39114
+3
Игорь Иванов 39114, 1 час 59 минут назад , url

 «Нет жалости»: военкор заявил, что все население Украины виновно перед РФ. Нет никакой жалости к страдающим от блэкаута жителям Киева, поскольку абсолютное большинство из них поддерживало бандеровский режим, годами убивавший русских жителей Донбасса. Об этом заявил военный журналист Дмитрий Стешин. По его словам, разрушение инфраструктуры – самый гуманный вариант, который выбрала Россия.

Местных не жалко абсолютно. Я всегда знал, что все население Украины сдает на АТО, которая шла восемь или девять лет, с каждой зарплаты отчислялось 5%, крышечки собирали на протезы, теплые вещички для «наших захистныков» на фронте. Виноваты все. Никто же не оспаривал вину жителей Третьего рейха и Германии в том, что произошло с Советским Союзом и вообще с Европой в 1940-х годах. Нет. Здесь точно такая же история


объяснил Стешин.Он добавил, что многие украинцы до сих пор считают себя наследниками Третьего рейха и гордятся этим. Как отметил Дмитрий Стешин, офис Зеленского все равно будет вынужден согласиться на российские условия урегулирования конфликта, поскольку иного выхода у него нет.

Потери на Украине ужасающие. Напомню, на чем закончилась Зимняя война – Маннергейму доложили, что еще пара-тройка недель боевых действий в таком формате и финская нация потеряет способность к самовоспроизведению. Вот у меня такое ощущение, что Украина уже где-то близко. Гигантское количество людей сбежало, гигантское количество мужиков погибло


– подчеркнул военкор.

Напомним, в настоящее время киевский режим пытается вести переговоры с РФ и США с позиции силы, отказываясь выводить свои войска с территории ДНР, как того требует Москва. Зеленский настаивает на предоставлении Украине гарантий безопасности со стороны Вашингтона по типу 5-й статьи НАТО.

США, в свою очередь, пытаются доступно объяснить Украине, что РФ способна освободить ДНР вооруженным путем. Об этом же говорят и в России, подчеркивая, что в этом случае условия урегулирования конфликта изменятся.

Влад51
+2
Влад51, 1 час 26 минут назад , url

Эт ж сколько сортиров придётся возвести, все парковки надо будет похерить.

AI Cat
-2
AI Cat [новый участник] [БАН], 1 час 19 минут назад , url
X86
+4
X86, 59 минут назад , url

подсвинок, ты опять тут?

X86
+4
X86, 52 минуты назад , url

тебе платят что ли за твою ересь или ты идейный дебил? Нахуй ты сюда ходишь и одну и ту же блевоту изрыгаешь?

X86
0
X86, 29 минут назад , url

А пока бегаешь, скрываешься от военкомата

 подсвинок, это твои уринцы скрываются от ТЦК, а в России военкомат за людьми не бегает, даже за мобилизованными

X86
0
X86, 8 минут назад , url

понятно, опять кастрюлю на башку надел тупую)

 

Знаешь, что я из Питера и живу в Тае. А сейчас через Москву в Финляндию заехал, на снегоходах покататься 🤗

Зашел ваши новости обсудить

 да-да, а твой бот PIC767 ездил в командировку в Челябинск проездом из ОАЭ, помню.

 

Еще охуеваю что ты имя свое назвать боишься местным участникам. От чего, от кого прячешься? От военкомата, от бандеровцев, от меня? Или ты там в розыске вообще? 😅

 не участникам, а только тебе, подсвинок) Участники меня знают лично

suare
0
suare, 29 минут назад , url

Вперед назад в Средневековье… Они быстро утонут в собственных отходах, а там и до эпидемий инфекционных болезней рукой пода́ть...

источник: avatars.dzeninfra.ru

Это скорее на каменный век похоже...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать