Пушилин считает, что к 2050 году территория России может увеличиться

отметили
76
человек
в архиве

Территория России к 2050 году может увеличиться, поскольку ряд государств способны выразить желание стать частью РФ. Такое мнение высказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин на форуме «Знание. Государство».

Отвечая на вопрос о том, какой он видит Россию в 2050 году, Пушилин заявил, что страна сохранит нынешние границы, однако с учетом изменений в мировой политике возможны их расширения. По его словам, речь идет не о воинственных намерениях, а о добровольном выборе других стран.

Пушилин подчеркнул, что его позиция основана на личном видении происходящих глобальных процессов и трансформации международных отношений.

Ранее глава ДНР сообщал о начале распределения земельных участков в центральных районах Донецка и Макеевки, которые ранее находились вблизи линии боевого соприкосновения. По его словам, эти территории планируется использовать под жилищное строительство, при этом речь идет не только о восстановлении, но и о возведении новых жилых кварталов.

Добавил Балин Балин [вечный бан] 23 Января
Комментарии участников:
Авторы истории
-4
Авторы истории [вечный бан], 23 Января , url
Комментарий удален
gro
+14
gro, 23 Января , url

Пушилин не от великого ума сказал.
Но а ты уже задолбал своим Таиландом.

Банковая Переговоров
-3
Банковая Переговоров [вечный бан], 23 Января , url
Комментарий удален
KolVizin
+2
KolVizin, 24 Января , url

На такой срок трудно заглядывать, тут: «Или осёл сдохнет, или падишах помрёт». Однако тенденции к переделу сфер влияния нарастают и у нас есть все возможности не остаться в стороне. В любом случае возможны разные союзы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать