Вот почему таким упёртым как ты не приходит в голову, что на место Путина придёт человек более жёсткий анти либерал?
Тогда у вас пропадёт желание гавкать из под ковра
Глава МИД Сергей Лавров уточнил, что Москва после действий Киева пересмотрит переговорную позицию.
Глубина пересмотра переговорной позиции России увеличивается с каждой противоправной или пиратской авантюрой США, особенно с точки зрения того, что своими действиями США убивают возможность гарантировать выполнение со своей американской стороны хоть каких-нибудь договоренностей.
Фактически из американских СМИ прозвучали шантаж и угроза — если Россия не согласиться, то это несогласие гарантирует войну, тем самым за войну пытаются заранее сделать ответственной только Россию, забывая, что это именно НАТО безответственно шагал на Восток к границам России и именно страны НАТО подготовили и осуществили неонацистский переворот на украине, вооружив ВСУ натовским оружием и отправив под управлением натовских военспецов геноцидить русское население восточной украины, фактически спровоцировав Россию на ответные силовые военные действия.
А сегодня страны НАТО провоцируют Россию на ответные силовые военные действия против стран НАТО всеми видами имеющегося у России вооружения.
Ну тогда Россия просто не имеет права упустить такой исторический шанс — раз и навсегда покончить с теми, кто исторически проплачивает и разжигает войны на планете Земля.
И такое оружие с неограниченной дальностью поражения цели у России уже есть. Как и России известны координаты всех секретных бункеров.






