Ларри Джонсон заявил, что Трамп подал сигнал России с помощью атаки на Венесуэлу

отметили
36
человек

Атака США на Венесуэлу в очередной раз показала России, что Западу нельзя доверять, заявил бывший аналитик американского Центрального разведуправления (ЦРУ) Ларри Джонсон.

«Соединенные Штаты не обращают внимания на международное право. Теперь РФ и Китай еще раз убедились в том, что Западу нельзя доверять. Мы не тот партнер, который заслуживает доверия», — отметил аналитик на YouTube-канале Glenn Diesen.

По его мнению, Москва и Пекин обязательно учтут тот факт, что все договоренности с Вашингтоном являются бесполезными.

Накануне, 3 января, США нанесли по Венесуэле массированный удар, захватили и вывезли из страны главу государства Николаса Мадуро и его жену Силию Флорес.

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Штаты возьмут на себя управление Венесуэлой на переходный период, срок которого назван не был. Между тем венесуэльский Верховный суд обязал временно исполнять обязанности главы государства вице-президента Делси Родригес.

Российская сторона обратилась к Вашингтону с призывом освободить «законно избранного президента суверенной страны» Мадуро и его супругу.

Добавил aprioric aprioric 4 Января
Комментарии участников:
suare
+6
suare, 4 Января , url

 Отчего же лишь России?

sant
+5
sant, 4 Января , url

Джонсонов только Россия волнует и ничего больше. Обычное дело. )))

aprioric
+3
aprioric, 4 Января , url

Остальной мир их не пугает.

Kalman
+2
Kalman, 4 Января , url

Это понятно. Суверенитет может быть гарантирован только наличием ядерного оружия.

aprioric
+6
aprioric, 4 Января , url

Давно надо было и Орешники завести, и Авангарды...

А ещё лучше бабахнуть по Лондиниуму!

KolVizin
+1
KolVizin, 4 Января , url

F Krueger
-3
F Krueger [вечный бан], 4 Января , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать