В Госдуме оценили поступок мужчины, схватившего блогершу в метро Москвы за ягодицы

отметили
14
человека

Депутат Останина призвала наказать мужчину, который схватил за ягодицы блогершу Карпову

Мужчина, схвативший за ягодицы блогершу Ксению Карпову в московском метрополитене, пока она снимала видеоролик, должен понести наказание. Об этом «Газете.Ru» заявила председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. Пока о задержании мужчины данных нет, зато полиция оштрафовала саму жертву. «Думаю, что слово «справедливость» применительно к этой истории просто неуместно. Молодой человек как минимум должен подвергнуться административному взысканию, то есть заплатить штраф за домогательство, в этом сомнений у меня нет никаких. Что же касается девушки, то на ее месте я бы просто подумала, а стоит ли в общественном месте, где люди спешат на работу, кто-то с работы усталый, кто-то с маленькими детьми в такой вызывающей короткой юбке, с ярчайшим макияжем, совершая телодвижения, вести эту видеосъемку. Там, где общественное место, есть правила приличия, есть правила поведения. Поэтому, да, девушка, конечно, в данном случае ничего не нарушила. Она нарушила только норму общественной морали», — сказала она. 10 декабря Telegram-канал Baza сообщил, что прохожий схватил Карпову за ягодицы, пока она снимала видео в московском метро. Убежав, он прокричал: «В полицию пойдешь?». После этого девушка выложила видеоролик в соцсети и написала на неизвестного заявление. 11 декабря стало известно, что ее саму вызвали в полицию и завели дело уже против нее. В документах было указано, что она, находясь на платформе, мешала прохожим и этим нарушила закон. Кроме того, указано, что сотрудники метрополитена якобы просили девушку не вести съемку и уйти, но, по ее словам, к ним никто не подходил. В итоге саму Карпову оштрафовали на 25 тысяч рублей, а ее подругу — на 20 тысяч. До этого девушка рассказывала «Газете.Ru», что не собирается «портить жизнь» молодому человеку — ей будет достаточно извинений, чтобы закрыть дело. Ранее мужчину, пнувшего девушку в Москве за отказ в знакомстве, отправили в тюрьму.

Добавил Kalman Kalman 7 часов 25 минут назад
Комментарии участников:
Rrambler
+2
Rrambler, 6 часов 56 минут назад , url

это публичный харассмент 😊

Kalman
+2
Kalman, 6 часов 11 минут назад , url

C такой юбочкой рука рефлекторно и бессознательно потянулась к жопе) Непреднамеренный, неумышленный харрасмент)) Хотя это поганый англицизм не нужен России! Нет никакого харрасмента!!

Rrambler
+5
Rrambler, 6 часов 4 минуты назад , url

какой-такой харассмент ?

вы на попу её посмотрите! неужели вам не хочется руку приложить?!

Euroclear
-5
Euroclear [новый участник], 5 часов 57 минут назад , url
Euroclear
-5
Euroclear [новый участник], 6 часов 3 минуты назад , url
Euroclear
-5
Euroclear [новый участник], 5 часов 44 минуты назад , url
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 5 часов 18 минут назад , url

........................

А икона экрана — транслирует белую чудь.

А икона экрана — засижена мухами взглядов
/и под маленькой юбкой, её неживое – «не надо»
твоей нежной руке всё равно не мешает ничуть…/

...............

(с) Елена Аверина ака Ленка Воробей

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 5 часов 6 минут назад , url

Это кстати, поэтесса из Харькова...

Хотя сейчас она уже где то за пределами Украины.

Kalman
+3
Kalman, 4 часа 38 минут назад , url

У меня любимые поэтессы русские. Агния Барто, например.

 Говорила нам Барто,

Что Заблоцкий — хуй в пальто.

Мы же это не вкурили,

А вкурили бы — прибили!!!

volevan
+2
volevan, 1 час 45 минут назад , url

крутотень!!!))

Kalman
0
Kalman, 1 час 42 минуты назад , url

Спасибо!)

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 4 часа 35 минут назад , url

Причём тут «зомбировали»? 😳😳😳😅😅😅😅😅

Я её с начала двухтысячных читаю.

Из писателей украинских только Гоголя

 Гоголь — русский писатель, малороссийского происхождения.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 3 часа 38 минут назад , url

Вот и не нужна эта вражда и  тупая война.

 Конечно не нужна !

Русские всегда были за мир!

Но вот украинцы считают, что нужна и вражда и война 🤷🏼‍♂️

И пока они так считают — война будет продолжаться ☹️

Увы 🤷🏼‍♂️

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 3 часа 12 минут назад , url

Путин тоже за мир, ты просто не в курсе, как и большинство тайцев.

Это украинцы за войну и их лидер Зеленский. Ну да ладно, им же хуже. Будут зимой без света и тепла куковать 🤷🏼‍♂️😊 И территории ещё потеряют.

Тебе там, в Тае, если в чего не понятно по нашим делам, ты у меня спрашивай, объясню. Как с Долиной.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 1 час 28 минут назад , url

Да не парься насчет Таиланда.

 Да мне как то пох на Тай, и на его конфликт с Камбоджей.

Вопрос в самой путинской войне

 

Нет нкакой «путинской» войны, и никогда не было. Тебя обманули 😅🤦🏼‍♂️ . Как  Лурье 😅😅😅😅Я ж говорю, в Тае видать интернет кривой. 

россиян, не желающих участвовать в этой авантюре

 Это обо$равшиеся от страха россияне, которым, на самом деле ничего не грозило

.И ты же не хочешь участвовать, воевать за Путина 🤗

 Открою маленький секрет — тут никто не воюет за Путина 😀😀😀 Я ж говорю, до Тая новости даже через интернет доходят сильно искривлёнными.

Или ты хочешь пойти на Донбасс воевать за мудака Путина?

 Расскажи, чем тебя лично Путин обидел? 😅😅😅 Или у тебя навязчивые состояния и Путин является тебе в кошмарных снах каждую ночь? 😀😀😀

А чего хочу/не хочу я — не имеет значения. Вообще. От слова совсем 🤷🏼‍♂️😊

Rannery Phist
0
Rannery Phist [новый участник], 53 минуты назад , url

Открою маленький секрет — тут никто не воюет за Путина

 О, так мы значит вместе, мы заодно. Мы все не воюем за Путина 

Дай тебя обниму, бро, камрад 🤗

Или у тебя навязчивые состояния и Путин является тебе в кошмарных снах каждую ночь?

 Я недавно пересмотрел в оригинале фильм Кошмар на улице Вязов, все 7 серий. А потом фильм про то,, как этот фильм снимали, каждую серию.

Там был герой Фреди Крюгер. Который приходил во снах. 

Путин — это какая-то жалкая мандавошка в сравнении в Фреди 😅

Rannery Phist
0
Rannery Phist [новый участник], 38 минут назад , url

А чего хочу/не хочу я — не имеет значения. Вообще. От слова совсем 🤷🏼‍♂️

 Почему? Мне кажется, каждому человеку хочется о себе рассказать. Даже психопату. 

Хотя, может ты интроверт или аутист. Не любишь пускать других в свою жизнь. Или есть что скрывать

 Блин, ну не хочешь рассказывать — не рассказывай 👍

Твое личное дело 💯

Тут вопрос в другом — интересен ли ты кому-то. Если неинтересен, то всем и пофиг на тебя. Если заинтересовал — начнут  интересоваться. И чем ты интереснее, тем сильнее 😂

jzucen
+2
jzucen, 3 часа 29 минут назад , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать