Пашинян выложил видео на фоне здания ФСБ

отметили
14
человека

РИА Новости: Пашинян выложил видео на фоне здания ФСБ РФ с песней «Белые розы»

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выложил в соцсети видео на фоне здания ФСБ на Лубянке, сопроводив ролик композицией «Белые розы» группы «Ласковый май», передает корреспондент РИА Новости.
В видеоролике Пашинян позирует на фоне здания ФСБ по адресу Большая Лубянка дом 2 и Лубянской площади в Москве. На записи премьер также показывает пальцами своим подписчикам сердце. Ролик сопровождает композиция «Белые розы» группы «Ласковый май».
«Желаю вам всего наилучшего и хорошего дня, всех люблю», — написал Пашинян на своей странице в Instagram* под роликом, добавив эмоджи армянского флага.
 
Ранее Пашинян прибыл в Москву на заседание межправсовета ЕАЭС. По пути в Москву у премьера Армении возникли трудности. Пресс-секретарь премьера Армении Никола Пашиняна Назели Багдасарян сообщила, что его самолет не смог приземлиться в Москве ночью из-за временного закрытия воздушного пространства и был отправлен в аэропорт Санкт-Петербурга.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Добавил Kalman Kalman 10 часов 4 минуты назад
Комментарии участников:
aprioric
+3
aprioric, 6 часов 19 минут назад , url

Сегодня в Питер прилетело много самолётов из Москвы.

Он не единственный.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать