В России открылись первые 12 пунктов миграционного контроля в аэропортах

отметили
5
человек
В России открылись первые 12 пунктов миграционного контроля в аэропортах

Пункты миграционного контроля хотят открыть на железнодорожных станциях и КПП

В крупнейших аэропортах России начали работу первые 12 пунктов миграционного контроля. Их главной задачей является выявление иностранцев, которые нарушают правила пребывания в стране. Сообщила об этом официальный представитель МВД Ирина Волк в Telegram-канале.

Новые пункты разместились в воздушных гаванях Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Также они работают в Казани, Новосибирске, Красноярске и Екатеринбурге.

Ирина Волк добавила, что подобные пункты в будущем появятся на приграничных железнодорожных станциях. Их также планируют открыть рядом с автомобильными и водными пунктами пропуска.

Эти меры связаны с ужесточением миграционной политики. Ранее власти ограничили пребывание для безработных родственников трудовых мигрантов. Новое правило также коснется членов семей мигрантов, которые учатся в России. Соответствующая информация содержится в новой концепции, размещенной на сайте правительства.

Добавил Kalman Kalman 3 часа 29 минут назад
Комментарии участников:
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 1 час 39 минут назад , url

Биометрический контроль не обманешь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать