Хакеры получили доступ к данным крупнейших предприятий Украины

отметили
12
человека
в архиве
Хакеры получили доступ к данным крупнейших предприятий Украины

Хакеры KillNet и Beregini взломали базы данных крупнейших предприятий Украины

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Пророссийские группировки хакеров KillNet и Beregini получили доступ к данным крупнейших стратегических предприятий Украины в результате взлома баз данных страховых фирм страны, сообщили РИА Новости в группировке KillNet.
«Помимо данных на физические лица были получен массив информации о крупнейших оборонных предприятиях Украины, таких как „Мотор Сич“, „Запорожский механический завод“, завод „Укрсталь“ вместе с данными руководства, схемами производства и данными сотрудников», — сказал представитель группировки KillNet.
Он добавил, что «после победы России в специальной военной операции вся информация будет использована для идентификации личности потенциально связанных с украинскими радикалами и дальнейшего заведения уголовных дел на нацистов, агентурную сеть ГУР, СБУ и тех, кто служил в рядах ВСУ, а также распространял пронацистскую агитацию в сети».
 
В результате взлома шести крупнейших украинских страховых компаний хакеры выгрузили свыше 10 миллионов пакетов документов на физические, юридические лица, в том числе грин-карты, страховые договора, данные о страховании недвижимости, информацию о заводах, автомобилях, водительские удостоверения, видео и фотоматериалы.
Добавил Kalman Kalman 31 Октября 2025
Комментарии участников:
Интерстеллар
-4
Интерстеллар [вечный бан], 31 Октября 2025 , url
Комментарий удален
sant
+2
sant, 31 Октября 2025 , url

группировки хакеров KillNet и Beregini получили доступ к данным крупнейших стратегических предприятий Украины в результате взлома баз данных страховых фирм страны

и это не в первый раз, а регулярно, по расписанию, так сказать...😊

Kalman
+3
Kalman, 31 Октября 2025 , url

Молодцы ребята!!! Не спят!)

sant
+2
sant, 31 Октября 2025 , url

и мы не спим — вон мандавушка вылезла...😊

Kalman
+2
Kalman, 31 Октября 2025 , url

Это говно всегда тут как тут...

sant
+2
sant, 31 Октября 2025 , url

не, 😊 оно обычно вечером (мск) вылезает...😊 часика на 2-3, больше сил не хватает, или тарифа...🤣

Интерстеллар
-5
Интерстеллар [вечный бан], 31 Октября 2025 , url
Комментарий удален
sant
+2
sant, 31 Октября 2025 , url

онно, оказывается ещё и разговаривает...🤣

даже говорит, что кем-то по ночам работает, накачавшись парой ведёр пива, наверно, ледибоем...🤣

Kalman
+2
Kalman, 31 Октября 2025 , url

Да, он бухает от тоски… Жалкое ничтожество

Интерстеллар
-5
Интерстеллар [вечный бан], 1 Ноября 2025 , url
Комментарий удален
sant
+2
sant, 1 Ноября 2025 , url

точно. с Родиной не определился — то ли финн, то ли ещё кто..

места жительства не имеет, собственности нет...

одна тоска и злобные мечты...

Kalman
+2
Kalman, 1 Ноября 2025 , url

не завидная участь....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать