Журналист ответил на дерзкое заявление Каллас о победе ВСУ

отметили
12
человека
Журналист ответил на дерзкое заявление Каллас о победе ВСУ

Каллас заявила о победе ВСУ. Ответ журналиста Боуза

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Ирландский журналист Чей Боуз в соцсети Х прокомментировал слова главы евродипломатии Каи Каллас о том, что преимущество в конфликте якобы перешло на сторону Украины.
«Главный обманщик Кая Каллас заявила, что „преимущество перешло от России к Украине“. Серьезно? Украинская армия отступает на всех фронтах, <…> 330 000 дезертировали, украинская экономика и демографическая ситуация рушатся. Победа?» — задался он вопросом, комментируя ее заявление.
В понедельник Каллас сообщила, что обсуждает в Киеве военную и финансовую помощь Украины. Россия считает, что поставки вооружений Украине мешают урегулированию, напрямую вовлекают страны НАТО в конфликт и являются «игрой с огнем». Глава МИД Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России. В Кремле заявляли, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует переговорам и будет иметь негативный эффект.
Добавил Kalman Kalman 14 Октября
Комментарии участников:
ЖукВонючка
0
ЖукВонючка, 14 Октября , url

В целом конфликт происходит, очевидно, не только по линии соприкосновения, но и впринципе во всех сферах. Мигранты, экономика, создаваемое социальное напряжение это тоже элементы войны запада против России.

Например, каково это экономике работать без кредитования? Или недавнее дырявое голосование за изображение на 500р.? Или отрезание информационных инструментов?
Проблем предостаточно.

i16chatos
+1
i16chatos, 14 Октября , url

Обжигающая правда! Хуже только тот факт, что ты дурак.

ЖукВонючка
+1
ЖукВонючка, 14 Октября , url

Что я не так-то написал? )

Я что-то пропустил и голосование на изображение не отменили, и на 500р. теперь будет Эльбрус, который победил?
Или может стоило брать кредит под 20% (именно с такими процентами мы жили 2 года) на… да начто угодно стоит ли брать такой кредит?

ЖукВонючка
0
ЖукВонючка, 14 Октября , url

… почему, кстати, я знаю/помню, что мы жили 2 года с 20% ставкой?
Потому что такой процент ввели вместе с началом свидомонахрюка в 23 году в конце лета. Совпадение.
Кстати, генерала, который этот свидомонахрюк отразил, на 5 лет посадили недавно. Иронично.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать