Колумбийские наемники попросили спасти их с Украины

отметили
15
человек
Колумбийские наемники обратились к президенту страны Густаво Петро с просьбой спасти их с Украины, видеозапись обращения распространил журнал Semana.
 
«Пожалуйста, господин президент Колумбии, помогите нам, через МИД или сами вмешайтесь. Возьмите на себя ответственность за нас, за наши жизни, потому что мы больше не хотим здесь работать», – говорит автор видео.
Боевик сообщает, что 20 наемников потребовали от украинского командования отпустить их со службы, после чего их удерживали в течение двух дней под арестом, а далее погрузили в автобус с обещанием отвезти в Польшу.
 
«Они сказали, что отвезут нас в Польшу, но украинцам нельзя верить… Мы не знаем, куда нас везут. Украинское слово ничего не стоит, они очень лживые», — произносит автор видео, сделанного уже в движущемся автобусе.
Колумбиец также заявляет, что украинцы обманули его с сослуживцами, не выплатили обещанный гонорар, и просит зрителей распространить видеозапись.
 
Отставной колумбийский военный Альфонсо Мансур, посетивший в рамках работы над докторской диссертацией по теме наемничества город Луцк Волынской области Украины, ранее сообщил РИА Новости, что многие колумбийские наемники в ВСУ хотят уехать с Украины из-за плохого отношения к ним нанимателей.
 
В мае военнопленный из 517-го отдельного батальона «Гайдамаки» территориальной обороны ВСУ Алексей Бобров поделился с РИА Новости, что иностранные наемники, воюющие на стороне Украины, не хотят участвовать в боевых действиях, так как их обманывают с выплатами.
Президент Колумбии Густаво Петро ранее назвал наемничество «ограблением страны», опубликовав соответствующее сообщение в соцсети X. Это заявление стало ответом на слова посла РФ в Боготе Николая Тавдумадзе в интервью РИА Новости о том, что число колумбийцев, отправляющихся на Украину в качестве наемников, остается высоким.
 
Латиноамериканцев часто заманивают на службу в ВСУ обещаниями больших гонораров и комфортных условий службы. В действительности же наемники используются на Украине как «пушечное мясо», становятся объектами плохого отношения со стороны командования, часто погибают, после чего наниматели не выплачивают родственникам положенные компенсации под различными предлогами.
Добавил precedent precedent 5 Октября
Комментарии участников:
Колумбийский наемник
-7
Колумбийский наемник [новый участник] [БАН], 11 часов 11 минут назад , url
Kalman
+3
Kalman, 11 часов 7 минут назад , url

Идиот грёбаный! Так называемая Украина — это самая настоящая исконная Россия, временно оккупированная Западом! Пора это усвоить, дебил!

sant
+4
sant, 10 часов 58 минут назад , url

есть такое правило ещё со времён BBSок "не корми тролля"

BBS — bulletin board system — электронная доска объявлений

Колумбийский наемник
-5
Колумбийский наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 50 минут назад , url
Колумбийский наемник
-5
Колумбийский наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 51 минуту назад , url
sant
+2
sant, 10 часов 48 минут назад , url

"не корми тролля" — это когда не можешь его обнулить, как и наёмников 👺

Иностранный наемник
-6
Иностранный наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 36 минут назад , url
precedent
+4
precedent, 10 часов 55 минут назад , url

Какая «Украина»?? Временно оккупированные нацистами территории России. 

Колумбийский наемник
-6
Колумбийский наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 48 минут назад , url
precedent
+3
precedent, 10 часов 30 минут назад , url

Это — факты, а против фактов не попрёшь, веришь или не веришь значения не имеет. 

Иностранный наемник
-6
Иностранный наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 22 минуты назад , url
precedent
+3
precedent, 10 часов 3 минуты назад , url

Органы власти есть на Украине? Нет легитимных органов власти. Есть зарегистрированные в ООН границы? Нет. Какие — либо законы действуют? Нет, не действуют. 

Против нас воюют те, кто преклоняет колени перед Гитлером и его вассалами, кто проповедует идеологию нацизма.  У некоторых из них и у нас общие наследодатели, но они — недостойные наследники, потому что предали память тех, кто защищал страну от захватчиков, которым они служат расходным материалом. Они воюют за интересы захватчиков, получая за это в долг, за который захватчики оформляют собственность на ресурсы. 

Россия — продолжатель СССР. Россия в любой момент может Денонсировать акт о признании независимости Украины, поскольку условия независимости нарушены полностью.  

Иностранный наемник
-6
Иностранный наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 29 минут назад , url
precedent
+2
precedent, 10 часов 24 минуты назад , url

Нацисты на противоположной стороне.  

Kalman
+3
Kalman, 11 часов 5 минут назад , url

Иностранные наемники очень наивные и недалекие ребята. Они не знают, что значит связаться с хохлами)))

«Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

»Связаться Боже упаси!

С тремя — жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях — похуже бл ** и,

Хохол же — съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит".



«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г  "

Иностранный наемник
-6
Иностранный наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 40 минут назад , url
precedent
+3
precedent, 10 часов 25 минут назад , url

идиот, наемник — частное лицо. Военнослужащие КНДР участвовали по официальному межгосударственному договору. Колумбия не являлась и не является участницей вооружённого конфликта, КНДР являлась. Поэтому колумбийцы — наёмники, преступники, а военнослужащие КНДР — нет.

Иностранный наемник
-6
Иностранный наемник [новый участник] [БАН], 10 часов 16 минут назад , url
precedent
+3
precedent, 10 часов 11 минут назад , url

Идиот, в отношении тебя, это похвала, ничтожество. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать