В Подмосковье мужчина расстрелял работников ЖКХ за спиливание дерева

отметили
20
человек

Люберцы, Московская область, 1 октября, 2025, 23:30 — ИА Регнум. Мужчина расстрелял из травматического оружия работников жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Подмосковье за то, что они спиливали дерево в его дворе. Об этом 1 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошёл вечером в Люберцах, на Молодежной улице. Уточняется, что 45-летний мужчина увидел с балкона работников управляющей компании, спиливающих дерево во дворе. Ему не понравились действия работников, он взял травматическое оружие и сделал несколько выстрелов по сотрудникам ЖКХ, но, к счастью, не попал.

Очевидцы произошедшего вызвали полицию, мужчину задержали. Отмечается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, он находится в отделе полиции. Проводится проверка всех обстоятельств и причин инцидента.

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля Jaguar во время проезда по Наличному мосту в Санкт-Петербурге обстрелял из травматического пистолета автобус с пассажирами. Правоохранители установили личность злоумышленника, им оказался 38-летний местный предприниматель, который ранее был неоднократно судим. Его задержали.

В августе возле торгового центра «Этажи» в Махачкале произошла стрельба. Отмечается, что рядом с ТЦ «Этажи» прогуливалась супружеская пара. Мимо них прошел мужчина, и его взгляд на одетую в никаб женщину вызвал недовольство у ее мужа или у нее самой. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого супруг женщины выстрелил из травмата в оппонента. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавил Kalman Kalman 2 Октября
Комментарии участников:
sant
+5
sant, 2 Октября , url

опять сотрудники ЖКХ спилили чужую ёлку? вроде бы рановато...

Коммунальщики Уфы прямо со двора украли 30-летнюю ель и сделали украшением новогоднего городка

расстрелял работников ЖКХ… но, к счастью, не попал

 т.е. не расстрелял вовсе...

udb
+2
udb, 2 Октября , url

т.е. не расстрелял вовсе...

Предупредительный в воздух :)

свидетель из
+3
свидетель из, 2 Октября , url

Мимо них прошел мужчина, и его взгляд на одетую в никаб женщину вызвал недовольство у ее мужа или у нее самой.

 

Я как-то выхожу из-за угла, а мне навстречу такой «дементор» выплывает! Собрал волю в кулак и не отпрыгнул, но перекрестился. Тоже, наверное, кого-нибудь обидел.

jzucen
+2
jzucen, 2 Октября , url

Я во время «самоизоляции» ходил в магаз в маске чумного доктора — никто даже не мяукнул ни разу, не говоря уж наложить кирпичей в штаны: они уже все учёные — кладут кирпичи в штаны заранее, выходя из дома. 🤪

jzucen
+2
jzucen, 2 Октября , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать