Бориса Джонсона признали одним из худших премьеров Британии в истории

отметили
12
человека
Бориса Джонсона признали одним из худших премьеров Британии в истории

Лидер партии «Реформировать Соединенное Королевство» Найджел Фараж исключил возможность вступления экс-премьера Бориса Джонсона в партию, подчеркнув, что избиратели не простят ему рост миграции после Brexit. В партии Джонсона назвали неудачным премьер-министром.

Фарадж заявил, что Джонсон не будет принят в партию, передает The Independent. По его словам, бывший премьер-министр сыграл негативную роль в вопросе иммиграции и это не будет прощено. Фарадж отметил: «Волна Бориса, миллионы людей, впущенных в Британию, большинство из которых даже не работают и стоят нам целое состояние, – это то, что эта аудитория никогда ему не простит». Он добавил, что хотя Джонсон остается «очень харизматичным человеком», политического сотрудничества не будет.

Глава политического отдела партии Зиа Юсуф также отметил, что партия никогда не примет Джонсона, обвинив его в открытии границ и предательстве избирателей Brexit. Юсуф назвал Джонсона одним из самых неудачных премьер-министров в истории Британии.

Ранее бывший министр Надин Доррис, присоединившаяся к партии «Реформировать Соединенное Королевство», призвала Джонсона и Фараджа объединиться для противостояния лейбористам. Она подчеркнула, что все правые политические силы должны работать сообща ради интересов страны.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 8 Сентября
Комментарии участников:
vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Сентября , url

Английский страшила Бо'рис так и не разжился мозгами у волшебника Изумрудного города.

Ну тогда Бо'рису надо обратно полезать на кол.

Пугать мнимой российской угрозой, а по сути пугать на огороде обычных ворон, это всё, что осталось пугалу бо'рису.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать