Водитель ВСУ попытался увернуться, но получил дрон прямо в кабину

отметили
7
человек

Также в подборке — поражение Д-30, MaxxPro, пунктов временной дислокации и других целей.

Минобороны показало видео с огневым поражением украинского грузовика КрАЗ в зоне проведения специальной военной операции. Это сделал расчет российского FPV-дрона.

На опубликованных кадрах видно, как водитель неуклюжего грузовика пытается уйти от столкновения, но оператор ловко корректирует юркий дрон-камикадзе, направляя его точно в кабину с боевиком.

Уточняется, что беспилотником управлял военнослужащий из Испытательного центра перспективных беспилотных технологий Минобороны России «Рубикон». На видеоподборке представлено поражение и других целей — в том числе орудия Д-30, бронеавтомобиля MaxxPro и пунктов временной дислокации.

Ранее сообщалось, что украинские дроноводы сгорели от термобарических снарядов российского «Солнцепека». Тяжелая огнеметная система прошла модернизацию, благодаря которой военнослужащие смогли поразить неприятеля термобарическими снарядами с расстояния более чем в 20 километров.

Добавил Kalman Kalman 6 часов 43 минуты назад
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать